Deprecated: Function WP_Dependencies->add_data() was called with an argument that is deprecated since version 6.9.0! IE conditional comments are ignored by all supported browsers. in /home/u709339482/domains/mobilenews24.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6131
news

पठानकोट के व्यपारी को फोन पर मिली धमकी, एक करोड़ की मांगी फिरौती गई

पठानकोट के व्यपारी को फोन पर मिली धमकी / एक करोड़ की मांगी फिरौती / थाना शाहपुर कंडी में मामला हुआ दर्ज / पुलिस कर रही मामले ई जांच
आ/र—–एक तरफ पंजाब के मुख्यमंत्री द्वारा द्वारा गोल्डी बराड़ के अमेरिका में डिटेन होने के बाद पंजाब में गैंगस्टर कल्चर खत्म करने की बात कह रहे है वही दुसरी तरफ आज भी राज्य के लोगो फिरौती सबंधी फोन आ रहे है और फिरौती न देने पर।अंजाम भुगतने की बात कही जा रही है ऐसा ही कुछ पठानकोट में भी देखने को मिला जहां एक व्यपारी को रात के समय अननोन नंबर 8054560442 से फोन आया और उन से एक करोड़ की फिरौती की मांग की गई और फिरौती न देने पर अंजाम भुगतने के लिए रहने को कहा गया धमकी भरे आये इस फोन के बाद परिवार में दहशत का माहौल है फोन आने के बाद व्यपारी द्वारा इस कि शिकायत थाना शाहपुरकंडी में इस कि शिकायत दर्ज करवाई गई है।
बाइट—–राम लाल (व्यपारी)
व/ओ——दूसरी तरफ जब इस सबंधी पुलिस अधिकारियों से बात की गई तो उन्होंने बताया थाना शाहपुर कंडी में इस सबंधी शिकायत दर्ज करवाई गई है जिस के चलते हमारी तरफ से मामला दर्ज कर कारवाई शुरू कर दी गई है और जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
बाइट——-रजिंदर मन्हास (डीएसपी)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *