Deprecated: Function WP_Dependencies->add_data() was called with an argument that is deprecated since version 6.9.0! IE conditional comments are ignored by all supported browsers. in /home/u709339482/domains/mobilenews24.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6131
newsदेशविदेश

कांग्रेस नेता पी. चिदंबरम के बेटे कार्ति के 9 ठिकानों पर CBI की छापेमारी

CBI RAID KARTI CHIDAMBARAM: पूर्व वित मंत्री और कांग्रेस के वरिष्ठ नेता पी. चिदंबरम के बेटे और लोकसभा सांसद कार्ति चिदंबरम के खिलाफ CBI ने नया मामला दर्ज किया है. जिसे लेकर CBI ने कार्ति के आवास चेन्नई सहित 9 ठिकानो पर ऑपरेशन चलाया।

खबर के मुताबिक, एक अधिकारी ने बताया कि कार्ति चिदंबरम पर कथित तौर पर 50 लाख रूपये की घूस लेकर 250 चीनी नागरिकों वीजा दिलवाने का आरोप है. इस मामले को लेकर मंगलवार की सुबह दिल्ली, मुंबई, चेन्नई सहती कई और ठिकानो पर CBI ने छापेमारे। बताया गया है कि ये छापेमारी पहले से जो मामले चल रहे ये उन्हीं मामलो से जुड़ी है.

कार्ति ने भी कसा तंज

आप को बता दे की छापेमारी पर कार्ति चिदंबरम ने ट्वीट भी किया है. उन्होंने अपने ट्वीट में लिखा है कि मैं गिनती भूल गया हूँ कि ऐसा कितनी बार हुआ है. यह एक रिकॉर्ड बनेगा. जानकारी के मुताबिक, कार्ति फिलहाल लंदन गए हुए है.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *